zh_zhitel wrote in ru_auto

Неебической нравственности стпо

А ты куришь в каршеринговой машине?

Да
8(14.3%)
Нет
23(41.1%)
Я рахулий
1(1.8%)
Я Сергей Белов и не курю чтобы не провоняла шапка
24(42.9%)

Пост для курящих, а не для вас