boud wrote in ru_auto

ППХНЗ.

Всем чмоки в этом чяте.
Завтра поеду по рабочим делам, помимо прочего обещали показать инженеров из Бентли. Настоящих, посконных английских инженеров. Из Бентли.
Короче, парни и девчонки, что у этих чуваков спросить-то, случись оказия? ( да обязательно случится, они пять дней на объекте тусить будут, уж найдётся случай задать пару вопросов или там даже передать пожелания).