267 Давненько я Прочитал в руафте, рекомендацию не поворачивать одновременно, в соседнем ряду с контейнеровозом и фурой.С тех пор следую неукоснительно.Но не все читают руафту.Про слепую зону у фур, я тоже в руафте прочитал.А что полезного узнал ты, коммунар?