anti_s wrote in ru_auto

Category:

Давно про Санту не было!

Тайносантизм шагает по планете и к Жабвасильне этот господин пожаловал тоже! Спасибо ему большое за дары природы и животноводства, в выходные погружу их в автомобиль Кия ПроСтыдДжиТи и повезу на новогодний ужин.