klopoeb wrote in ru_auto

Categories:

Посоны, тут такое дело - тащемта озадачили меня тут вопросом, на который я нихуя не знаю ответа, отчего я и обратился к разуму кг_фгещ
Карочи, ищется автомобиль системы минивэн, прям вот именно такого формата. Требования достаточно просты:
1. До 250 сил бензинка
2. Ватомат
3. Денег - мильон
Всякие там прули, армянский учет и быстрогниющее говно типа старекса не рассматривают.


Тащемта я предложил поискать хрустлер таун-кантри года так 2011-2012, тенболие там есть чоткей салон стоу-энд-гоу. Более ничо не вспомнил.


Чо еще людям предложить-то из имеющегося на рынке РФ? Чтоб ездили и мозги не ебли