the_cher wrote in ru_auto

Category:

За дизайн



Даже не блевотно по дезигну и подвески от вульвы.
Но конечно чисто по традиции, чтобы это не надо было брать: силовой агрегат ожидается лишь один: бензиновая турботройка 1.5 (177 л.с., 255 Н•м) с семиступенчатым «роботом».

Улучшайте.