про выделенку
Понимаю, что не актуално уже минут 20 как, но чисто юридически вопрос, извините.
Если Гарант объявил следующую неделю выходными днями, то можно теперь по выделенке кататься или нет?
Если Гарант объявил следующую неделю выходными днями, то можно теперь по выделенке кататься или нет?
