Category:

управления авто до вхождения в наследство

Всем капельку с капелькой!

Буду краток, внезапно умер близкий родственник, не дай бох нам всем. Он страхователь по ОСАГО, (условно)я вписан в ОСАГО. вопросы:
- если останавливает гибдд, я управляю и в осаго, владелец авто не жив. Базы гайцов содержат инфо жив/не жив? за попу могут схватить?
- если авария я виновен, осаго платит?
- есть ли возможность переоформить ОСАГО по завещанию на себя, еще не вступив в наследство?