Снято на конспиративных станциях
На входе на станции Московского метрополитена возникли очереди в первый день действия цифровых пропусков, необходимых для передвижения по городу на общественном, личном или служебном транспорте. Фотографии очередей публикуют пользователи соцсетей.
Очереди возникли из-за того, что полицейские спрашивают пропуск у каждого человека, сообщает телеканал «69».
Да здравствует СХМ!
Мастер-класс от Собянина - Мужчина, вы обосрались! А Собянин - так я и не сплю!
Очереди возникли из-за того, что полицейские спрашивают пропуск у каждого человека, сообщает телеканал «69».
Да здравствует СХМ!
«Удостоверение мне показывайте. Какой штрих-код» pic.twitter.com/gY6rtNT7c0
— Оранжевая ромалюция (@lifewithnosense) April 15, 2020
Мастер-класс от Собянина - Мужчина, вы обосрались! А Собянин - так я и не сплю!
