de_bronko wrote in ru_auto

Category:

Снято на конспиративных станциях

На входе на станции Московского метрополитена возникли очереди в первый день действия цифровых пропусков, необходимых для передвижения по городу на общественном, личном или служебном транспорте. Фотографии очередей публикуют пользователи соцсетей.

Очереди возникли из-за того, что полицейские спрашивают пропуск у каждого человека, сообщает телеканал «69».

Да здравствует СХМ!

Мастер-класс от Собянина - Мужчина, вы обосрались! А Собянин - так я и не сплю!