помогите компрессор выбрать, а?
которым колеса накачивать номрально можно, чтобы не сломался после 2 накачки, ну и такой штоп не очень дорогой, не хочется деньги из бизнеса вынимать...
улучшения приветствуются конечно жэ!
улучшения приветствуются конечно жэ!
