маленьких экранов псто
Уважабэ и уважабессы,
А кто порвал ленту? Почему у меня руафта по ширине не влазит в 1920 пикселов? Блог-секретарь мой недавно уволился, а скролить вправо-влево самому утомительно как-то.
Упдате:
Уважаемый
zig убрал сиськи под кат (отличнейшие сиськи!), и лента сразу выправилсь.
Спасибо,
zig! Ваше ответственное поведение да послужит примером жабарию!

А кто порвал ленту? Почему у меня руафта по ширине не влазит в 1920 пикселов? Блог-секретарь мой недавно уволился, а скролить вправо-влево самому утомительно как-то.
Упдате:
Уважаемый
Спасибо,

