Category:

маленьких экранов псто

Уважабэ и уважабессы,

А кто порвал ленту? Почему у меня руафта по ширине не влазит в 1920 пикселов? Блог-секретарь мой недавно уволился, а скролить вправо-влево самому утомительно как-то.

Упдате:

Уважаемый zig убрал сиськи под кат (отличнейшие сиськи!), и лента сразу выправилсь.

Спасибо, zig! Ваше ответственное поведение да послужит примером жабарию!