u4450b wrote in ru_auto

От ворот поворот.

Господа гусары, из солнечного Тоторстанда выехали знакомые, чтоб потом бросить тачку во дворах и из Внукого улететь в дальние ебеня. Пропуска понаехам отменили уже? Не завернут их при въезде в Мацкву?Везде противоречивая информация. Спосибо.