soeharto wrote in ru_auto

Category:

Пропусков пост.

Господа, есть вопрос. Так как граница закрыта, а в моих пердях не то чтобы тепло, то захотелось в отпуск поехать туда где потеплее. Пункт назначения - Тверская область, поеду транзитом через вологодскую, Ярославскую и московскую области. Есть какие то подводные камни, дрочат ли по всяким пропускам и т.д. Домик в деревне не мой, документов о собственности нет, едем к родственникам, так что подтверждения что снимаю тоже нет. Улучшайте чем нибудь.