Пятничная аналитека

Каждый занят своим делом: инспектор ГИБДД проверяет документы, а батюшка кропит всех без разбора святой водой.
В Костромской области это называется «информационно-пропагандистское мероприятие «Оберег в дорогу».
«Игумен Антоний провел с каждым остановленным транспортным средством Обряд Освящения святой водой. Остальным водителям, кому не досталось иконок сотрудники ГИБДД подарили памятки о соблюдении скоростного режима» — сообщают организаторы.













