Шило на мыло
Добрый день уважаемому сообществу. Не хворать и не кашлять, что по нынешним меркам зело непросто.
Всегда интересовал меня вопрос, чем руководствуются отдельные личности, предлагающие обмен одной машины на другую? Тут когда просто покупаешь/продаешь авто, и то покупаны мозг высосут или вариантов 100500 посмотришь, потому что многие пытаются напиздеть про небито-некрашено, там пробег скручен, а здесь говно возили явно какая-то херня с документами. Так какова же вероятность, что два ухаря, согласные поменять ведро на ведро примерно одной ценовой категории, встретятся и придут к консенсусу? Как по мне, практически никакая и максимум, что им светит, это задарма выебать друг-другу мозг.
Кроме того, отдельный вопрос - это обмен хуй в хуй "ключ в ключ". Хорошая сделка - это когда каждый из участников в душе чует, что он наебал другого, а когда ведро на ведро, на что они вообще рассчитывают?
А ты уважаб, участвовал когда-нибудь в таком обмене проперженными премиумами? Чувствовал ли себя наебанным или наоборот? Выбрасывал ли потом сим-карту в Ородруин?
