Это закон или где
Дратуйти галЧаттки и прочие котОны!
Мы люди не местные, поэтому постоянно в запутках находимси((
Подскажите, плизз, а правда, что тут за матерные конструкции банят к херам собачьим или это ложь, трыньдешь и провокация, а?
Мы люди не местные, поэтому постоянно в запутках находимси((
Подскажите, плизз, а правда, что тут за матерные конструкции банят к херам собачьим или это ложь, трыньдешь и провокация, а?
