sola_ wrote in ru_auto

Category:

Знатокам дорог НИМ

Есть планы на майские прокатиться из подмосковной деревни Лопасня aka г. Чехов до Воронежа, пока его окончательно не разбомбили.
В ту сторону далее Тулы ниразу не катал.
Яндекс предлагает вариант прокатиться по Симферопольке через западный объезд Тулы-Щекино-Ефремов и только там выскакивать на платник. Как там дорога? Уже начали бомбить в рамках подготовки к атаке на Воронеж или норм? Или не ипать мозг а по кратчайшей выскакивать на М4 и вперед?
P.S. Терентию, Ежу, донам все кака-бычно.