кетай
сейчас сложилась уникальная ситуация, ребята. есть самый большой рынок в мире, производители с которого только начали выходить на другие рынки. пока они еще держат прайс низким, но как только они выжмут отсюда всяких киа, мазды, хуйдаи то логичным образом они начнут задирать ценники. если брать сегмент 17-25к$, то вангую через 5-10 лет большинство продаж у нас будет китайских тачек. следующие на выход за хондой и фордом пойдут мазда, субару и корея как самые охуевшие.
