Categories:

Вопрос чиста по электронике

Гамарджоба, генацвали!

Всем по паре бутылок грузинского и прочих вкусных напитков по вкусу

ОМЗ собрался внезапно на море. И внезапно на Чёрное.

Вопрос: как сейчас модно ездить чотким пацанам по М-4, в смысле вообще?
Напрягают нопремер ростовские гаишники и их владение фотошопом. Или эти слухи преувеличены?

Ещё есть желание купить ОЗК, пулемёт и бронежилеты регистратор и антирадар, или может быть оба-в одном, может кто-нить распедалить, что из этого хлама сейчас стоит внимания?

Ну и какие подводные камни там ваще?

UPD: про Fujida Zoom Okko кто-нить может рассказать?