Вопрос чиста по электронике
Гамарджоба, генацвали!
Всем по паре бутылок грузинского и прочих вкусных напитков по вкусу
ОМЗ собрался внезапно на море. И внезапно на Чёрное.
Вопрос: как сейчас модно ездить чотким пацанам по М-4, в смысле вообще?
Напрягают нопремер ростовские гаишники и их владение фотошопом. Или эти слухи преувеличены?
Ещё есть желание купитьОЗК, пулемёт и бронежилеты регистратор и антирадар, или может быть оба-в одном, может кто-нить распедалить, что из этого хлама сейчас стоит внимания?
Ну и какие подводные камни там ваще?
UPD: про Fujida Zoom Okko кто-нить может рассказать?
Всем по паре бутылок грузинского и прочих вкусных напитков по вкусу
ОМЗ собрался внезапно на море. И внезапно на Чёрное.
Вопрос: как сейчас модно ездить чотким пацанам по М-4, в смысле вообще?
Напрягают нопремер ростовские гаишники и их владение фотошопом. Или эти слухи преувеличены?
Ещё есть желание купить
Ну и какие подводные камни там ваще?
UPD: про Fujida Zoom Okko кто-нить может рассказать?
