синее псто ППХНЗ
Как думаете, если завтра с утра не за руль автомобиля, можно ли использовать схему пиво-текила-пиво?
А если с утра общаться с важными чинами и высопокоставлеными? А? Бошка не будет болеть с утра?
П.С. Текила "Сомбреро" с черепом под сомбрерой на этикетке, с солью-лимоном как полагается, пиво всякое-разное.
А если с утра общаться с важными чинами и высопокоставлеными? А? Бошка не будет болеть с утра?
П.С. Текила "Сомбреро" с черепом под сомбрерой на этикетке, с солью-лимоном как полагается, пиво всякое-разное.
