de_bronko wrote in ru_auto

Category:

Пятница.

Заметили, как власти стали сегодня агитировать переобуваться на зимнюю резину? Не ведитесь! Во-первых, это все исключительно в интересах производителей шин, во-вторых, эффективность зимней резины не доказана, лично знаю людей, которые переобувались и все равно попадали в ДТПкупил резю тойо, с шыпами, а на ней M+S это же типа всесезонка?
Предлагаю ознакомиться с фото резины