Свежайшая тема, шипы-нешипы! Тест
С первым тестом, на торможение, какое то сомнение, имхо там было за что шипу зацепиться, ан нет.
Да и конти с шипами у меня по ощущениям тише чем дубовая летняя.
Да и конти с шипами у меня по ощущениям тише чем дубовая летняя.
