lazoukov wrote in ru_auto

Categories:

Никчемный пост про жабоедные повозки

!שלום

Всем драников на оливковом масле, чаю и вотки.

Зять средней дочери старшего садовника моего младшего дворецкого нижайше испросил совета - где начать обслуживать его четырехлетний Дастер? Был Другой сервис вроде, но не появилось ли что-то еще пригодное в центре, на Севере, Северо-Востоке или Востоке? Спасибо пожалуйста.