И снова
Российского актера Валерия Николаева доставили из спецприемника полиции в психиатрическую больницу.
Артист оказался в клинике, где врачи диагностировали у него биполярное расстройство.
В спецприемнике артист оказался из-за управления автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения. Он должен был провести там 15 суток.
Мне кажется его проще застрелить, ггг
Артист оказался в клинике, где врачи диагностировали у него биполярное расстройство.
В спецприемнике артист оказался из-за управления автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения. Он должен был провести там 15 суток.
Мне кажется его проще застрелить, ггг
