грустные вести
вот и пал последний бастион
сегодня на -2 этаже паркинга дома был обнаружен китаец вроде чери без номеров (новый), не разбираюсь в сортах
да, на этаже уже были митусбиси асх или лачетти, мазды и древняя первая х3, но на фоне компетишенов, майбахов и поршей оно терялось
на -1 пока спокойно, но если эта дрянь попадет и туда, думаю электрический каен, феррари и прочие мелкие типа глс и прочих фашиков будут съезжать
сегодня на -2 этаже паркинга дома был обнаружен китаец вроде чери без номеров (новый), не разбираюсь в сортах
да, на этаже уже были митусбиси асх или лачетти, мазды и древняя первая х3, но на фоне компетишенов, майбахов и поршей оно терялось
на -1 пока спокойно, но если эта дрянь попадет и туда, думаю электрический каен, феррари и прочие мелкие типа глс и прочих фашиков будут съезжать
