rm_chik wrote in ru_auto

Category:

что вы, б%^$, сделали с редактором постов, пока меня не было?

(с трудом отключил "актуальный редактор", выдохнул)

а расскажите, чо там с каско? кто продлевал после начала событий?

у меня заканчивается в апреле, чую, на следующий год каска будет нихуя не 30-40, как всю дорогу до этого
и, говорят, страховые массово съезжают с возмещения ремонтом, бабки в зубы и вперде.
ф принципе, тачлу в апреле стукнет 8 лет, уже и не то чтоб было много в той каске смысла, но как-то привык..