de_bronko wrote in ru_auto

Category:

Ебаный суп

Поменял дизайн и в мобильной версии пост запилить хуй знает как. Приходится через написать в блог и там уже выбирать сообщество.
https://t.me/WhatDontYouLoveUsAnymore/7125