брекинг нювс...
До конца года в России может закрыться большинство автошкол.
Весной число кандидатов в водители снизилось на 50% по сравнению с докризисным периодом.
Президент Национального союза ассоциации автошкол отмечает, что многие передумывают идти учиться именно из-за роста цен.
ну и автомобили им не на что покупать, видимо...
что же получается, станет меньше пробок? :)
ну и чтобы два раза не вставать:
С завтрашнего дня повысят тариф ОСАГО на 26% для большинства категорий автовладельцев
Страховщики будут устанавливать базовую ставку для каждого водителя легковых машин в диапазоне 1646–7535₽ на фоне подорожания запчастей.
Весной число кандидатов в водители снизилось на 50% по сравнению с докризисным периодом.
Президент Национального союза ассоциации автошкол отмечает, что многие передумывают идти учиться именно из-за роста цен.
ну и автомобили им не на что покупать, видимо...
что же получается, станет меньше пробок? :)
ну и чтобы два раза не вставать:
С завтрашнего дня повысят тариф ОСАГО на 26% для большинства категорий автовладельцев
Страховщики будут устанавливать базовую ставку для каждого водителя легковых машин в диапазоне 1646–7535₽ на фоне подорожания запчастей.
