ebit_karbit wrote in ru_auto

Category:

Jeep compass 2

JEEP COMPASS LIMITED / 2021 / 2.4

Ребь, машину хочу поведать свою. Оценочное суждение.
Сижу, думаю - нахуй вперся в эту залупу?!
Поверил в марку.
Несокрушимый. Надежный. Имя нарицательное, еще в блуд ввело.
Кипиш, санкции,инопродаваны еще дристанули с России.Вотэтовотвсе.

9ти ступенчатый автомат — меланхоличное говно.
Обгонял на днях грузовик по трассе - у девки справа, от страха цикл остановился. Отпаивал кальвадосом сутки.
Накатал 5 700. Думал хоть после 2 000 поедет. Хуй там.
Мотор — говнище. 2.4 литра, не едет нихуя. Куда дели лошедей — сукибляди макаронники?
Поехал в лес, лайт, покататься, по тропинке — привез домой ведро говна на губе бампера. Ладно не оторвал к хуям. По умолчанию, угол градусов 12. У Трекхола 30.
Записался на прием к "доктору", на замену нижней части бампера. Приговор — 130 000.
Понимаю все: 3D сканирование, карбон и все такое. Но 130, это как бы дохуя.
Резины нормальной АТ — на него НЕТ.
Диски, ебатьихврот, альтернативы нет. Разболтовки — я их маму ебал.
Кармашков в салоне нет.
Телефон куда?
А очки куда класть?!
И багажника нет.
Сегодня -8, щелкнул из окна автозавод. и молчание. Не завелся. И чек, блять горит. И рукола завяла. И тавро трикстера на лбу его дурацком.

Я че - сам виноват. Слушал-читал- мониторил же инфу.
Поверил.
Поверил девочкам с мужскими именами.

Злой песец ((
Сцука, надо было брать чирок.