Ферма Кларксона
В связи с обилием свободного времени (бабу я бросил, работа звонит мне пару раз в месяц) и отсутствием доступа к видео последние три года я активно просматриваю что наснимали за это время. Добрался наконец до "Фермы Кларксона". В третьем эпизоде он открывает фермерский магазин. Очень беспокоится за наличие клиентов. И на чём, как вы думаете, приехал первый? Правильно, на саабе. 9-5 вейдер сарай.
Ну и не будем забывать, что Леонард из "Теории большого взрыва" тоже гоняет на 9-5м, начиная с третьего сезона (по-моему, до сааба он ездил на приусе).
Ну и не будем забывать, что Леонард из "Теории большого взрыва" тоже гоняет на 9-5м, начиная с третьего сезона (по-моему, до сааба он ездил на приусе).
