Какой жырный жыр
1. Один хуй никто не пишет.
2. Автомобиль.
Кастом RAT "Ржавая крыса" К-750
Пришла пора расстаться со своим любимчиком. Решил продать своего красавца. Дешевле не отдам, можете не просить.
Кастом-проект "Ржавая крыса", в котором нет ни единого грамма краски. На мотоцикле действительно нет ни грамма краски. Всё натур продукт: ржавчина, патина, окисление, омеднение и т.д., всё это настоящее. Рама оржавлялась естественным путём. Эмблемы на бак изготовлены по заказу, они вырезаны вручную штихелем, известным резчиком Мах Мах. Сиденье изготовлено из текстурированного ясеня, основание метал. Мотоцикл выполнен в смешанном стиле. Боббер, стимпанк, дизельпанк, рэт-стайл, постапокалипсис, все эти стили очень удачно сплетены в одном изделии. Это не просто мотоцикл, это арт-объект, единственный и неповторимый. При этом он полностью ездовой, и в этом его ценность. Он ездовой и с документами. Использую его, как повседневный, но в последнее время езжу всё реже и реже. Заводится и едет безупречно. Звук божественный. Стоят дорогие карбы ОКО (оригинал) со стеклянными поплавковыми камерами, покупал на Ебее у официального дилера из Кореи, сейчас такие в оригинале не купить. Кондюк стоит вечный несгораемый японский. Новый аккум. Мотик всегда собирает вокруг себя кучу народа, желающих пофоткаться, в городском потоке постоянно из всех машин большой палец вверх👍 Его можно поставить в пабе в баре для интерьера, либо в своей мастерской, либо на веранде своего богатого дома и удивлять своих друзей и знакомых поистине эксклюзивным экспонатом. Полный пакет документов на К-750, на базе которого он собран. Так-же есть полный пакет документов, в наименовании ТС указано "самодельный" мотоцикл, с двигателем 750см., СТС, ПТС и номер, учёт Казань, ДКП на меня, тогда будет на 200тыс. дороже. Любителей просто поболтать не по делу, сразу предупреждаю возможностью быстро отъехать в ЧС. Для тех кто в танке повторяю! Личка открыта для адекватного, непринуждённого и объективного общения. Любители поизголяться своим "красноречием", особо "умные" и чрезмерно п-и-Z-д-а-дельные "оценщики" сначала целуют меня в конец, а потом идут в свой петушиный угол под названием ЧС...
P.S. Возможен обмен на другую интересную и кастомную технику. Ну а почему нет? Ведь всё ради движухи!🤘
Возможен обмен на: БМВ "Кирпич", либо на BRP Spyder с моей доплатой.


2. Автомобиль.
Кастом RAT "Ржавая крыса" К-750
Пришла пора расстаться со своим любимчиком. Решил продать своего красавца. Дешевле не отдам, можете не просить.
Кастом-проект "Ржавая крыса", в котором нет ни единого грамма краски. На мотоцикле действительно нет ни грамма краски. Всё натур продукт: ржавчина, патина, окисление, омеднение и т.д., всё это настоящее. Рама оржавлялась естественным путём. Эмблемы на бак изготовлены по заказу, они вырезаны вручную штихелем, известным резчиком Мах Мах. Сиденье изготовлено из текстурированного ясеня, основание метал. Мотоцикл выполнен в смешанном стиле. Боббер, стимпанк, дизельпанк, рэт-стайл, постапокалипсис, все эти стили очень удачно сплетены в одном изделии. Это не просто мотоцикл, это арт-объект, единственный и неповторимый. При этом он полностью ездовой, и в этом его ценность. Он ездовой и с документами. Использую его, как повседневный, но в последнее время езжу всё реже и реже. Заводится и едет безупречно. Звук божественный. Стоят дорогие карбы ОКО (оригинал) со стеклянными поплавковыми камерами, покупал на Ебее у официального дилера из Кореи, сейчас такие в оригинале не купить. Кондюк стоит вечный несгораемый японский. Новый аккум. Мотик всегда собирает вокруг себя кучу народа, желающих пофоткаться, в городском потоке постоянно из всех машин большой палец вверх👍 Его можно поставить в пабе в баре для интерьера, либо в своей мастерской, либо на веранде своего богатого дома и удивлять своих друзей и знакомых поистине эксклюзивным экспонатом. Полный пакет документов на К-750, на базе которого он собран. Так-же есть полный пакет документов, в наименовании ТС указано "самодельный" мотоцикл, с двигателем 750см., СТС, ПТС и номер, учёт Казань, ДКП на меня, тогда будет на 200тыс. дороже. Любителей просто поболтать не по делу, сразу предупреждаю возможностью быстро отъехать в ЧС. Для тех кто в танке повторяю! Личка открыта для адекватного, непринуждённого и объективного общения. Любители поизголяться своим "красноречием", особо "умные" и чрезмерно п-и-Z-д-а-дельные "оценщики" сначала целуют меня в конец, а потом идут в свой петушиный угол под названием ЧС...
P.S. Возможен обмен на другую интересную и кастомную технику. Ну а почему нет? Ведь всё ради движухи!🤘
Возможен обмен на: БМВ "Кирпич", либо на BRP Spyder с моей доплатой.
