кондей
извинити што не про европу, удалю в 18:48
просьба к жабарию поделиться опытом где чинют прохудившийся контур кондиционера не за ебейший прайс. город москва.
вчера температура поднималась к двадцати, климат начал дуть как остервенелый, всё сразу стало понятно. позвонил одним, нащитали от 15тр. или это нормально?
просьба к жабарию поделиться опытом где чинют прохудившийся контур кондиционера не за ебейший прайс. город москва.
вчера температура поднималась к двадцати, климат начал дуть как остервенелый, всё сразу стало понятно. позвонил одним, нащитали от 15тр. или это нормально?
