zh_zhitel wrote in ru_auto

Categories:

Разбавить градус наКАЛА

Есть джва смежных СНТ. В соседнем, 100 метров, есть пара моментов.
Момент первый, артезианская скважина, просверленная лет питсот назад еще при советах. Скважиной пользовались все, кому не лень, включая беременных детей и женщин за 70
Момент второй - неебически умный председатель, который решил в одночасье, что он хитрее одесского раввина и поставил какой то там гидрозамок или я хуй знает, и теперь из скважины пуляет вся та же упругая струя холодной воды, но теперь уже за деньги.
Вопрос к умным, а не к вам. Как поставить раком этого чувака?
Дело осложняется тем, что у 99% свои скважины, как и у меня. Ну ходить то туда старички продолжают. И вот сидел я, курил, на берегу собственно пруда и думал - где справедливость в этой жизни?